Время проведения соревнований –24 февраля 2018 г. Начало в 10 часов 00 минут.

Место проведения соревнований – район водоема «Юбилейный».

Положение

Внимание! Соревнования состоятся 14 января 2018 г. на озере "Юбилейном".

в положение внесены следующие изменения:

1- Регистрация на месте старта с 10:00 

2-Старт массовый по дистанциям:

      1-й забег 11:00  Дети\М 1948 и старше\ Ж 1948 и старше - дистанция 1,7 КМ (1 круг)

       2-й забег 11:15 М,Ж 04-05\М 49-53\Ж 49-58 - дистанция 3,4 КМ (2 круга)

       3-й забег 11:35 М,Ж02-03\М,Ж 00-01\М 59-63\М 54-58\Ж 79-88\Ж 69-78\Ж 59-68  - дистанция 5,1 КМ (3 круга)

       4-й забег 12:00  М 87-99\М 84-88\М 79-83\ М 74-78\М 69-73\М 64-68 - дистанция 10,2 КМ (6 кругов)

Итоговый протокол

 

Городские мероприятия

24.12.2017 Открытая эстафета г.о. Электросталь по лыжным гонкам "Открытие сезона"            Водоем «Юбилейный» Положение

30.12.2017 Открытый Новогодний турнир по боксу                   Зал бокса Красная д.17

30.12.2017 Новогодний турнир по греко-римской борьбе         ЭТОТ

03.01.2018 Открытое Первенство  г.о. Электросталь по лыжным гонкам  среди ветеранов «Памяти друзей»    трасса "Солонога"   Положение

09.01.2018 Рождественский турнир по волейболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.     КСК "Кристалл"   Положение

14.01.2018 Рождественский турнир по волейболу среди смешанных команд (юноши + девушки)    КСК "Кристалл"    Положение

14.01.2018 Открытое первенство г.о. Электросталь по лыжным гонкам.1 тур. (конек)        трасса "Солонога"      Положение

Выездные мероприятия

22-24.12.2017  Всероссийский турнир по боксу среди юношей 2006-2002 г.р.     г. Волоколамск

22-24.12.2017  46-й Традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя СССР В. Талалихина  г. Подольск

23-24.12.2017 Соревнования по легкой атлетика 2 этап Кубка «Самопреодоления»  г. Москва

04.01.2018 Кубок федерации МО по лыжным гонкам среди ДЮСШ, СДЮШОР 1 тур  на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова (инд. гонка классика)  г. Грасногорск

07-08.01.2018 Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.   г. Щелково

08.01.2018 Кубок федерации лыжных гонок МО среди ДЮСШ, СДЮШОР  на призы 3-х кратной чемпионки  Олимпийских игр ЗМС А. Резцовой (2 тур) г. Одинцово

09-10.01.2018 Первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров (1999-2000 г.р.)         г. Щелково

14.01.2018 Всероссийский «День снега» в Московской области      д. Головино

20-21.01.2018 Первенство МО среди юношей и девушек по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П.    г. Красногорск

28.01.2018 Кубок Московской области по лыжным гонкам  среди ДЮСШ 3 тур на призы 3-хкратной  чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е. Вяльбе   г. Красногорск

30.01 - 03.02.2018 Первенство МО по боксу среди юношей и девушек 2002-2003   г. Орехово-Зуево 

C положениями на соревнования Вы можете ознакомиться в разделе "Положения на соревнования"

Последние публикации