Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Колокольня»

«стадион Заречье»                                                                                         23 февраля 2016г, пасмурно, снег,  t=+4

Девочки 2006 г.р. и моложе, 1 км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

9

Антонова Маргарита

2006

КДЮСШ Электросталь

3.09,0

2

4

Аристархова Александра

2006

Заречье

3.21,0

3

10

Волкова Вероника

2006

КДЮСШ Электросталь

3.23,0

4

1

Григорьева Анна

2007

ДЮСШ Южная

3.28,0

5

15

Максимова Анна

2006

Д. Федорово

3.32,0

6

5

Корзанова Ульяна

2006

Заречье

3.40,0

7

6

Топилина Юлия

2007

Заречье

4.03,0

8

2

Малютина Мария

2008

ДЮСШ Южная

4.40,0

9

16

Гуреева Дарина

2006

Г. Орехово - Зуево

5.36,0

10

27

Герасимова Настя

2006

ДЮСШ П-Посад

5.39,0

11

7

Зверева Альбина

2007

КДЮСШ Электросталь

5.42,0

12

17

Кустарева Лиза

2009

Заречье

6.02,0

13

19

Беляева Кристина

2006

Ленский Стадион

6.13,0

14

18

Панкова Алина

2009

ЛК «Наседкина» Давыдово

6.19,0

15

3

Юденкова Анастасия

2007

ДЮСШ Рахманово

7.13,0

16

20

Шалина Татьяна

2008

Г. Куровское

7.39,0

17

13

Слепцова Ксения

2009

Заречье

7.53,0

18

29

Федорова Даша

2006

ДЮСШ П-Посад

8.04,0

19

28

Клочкова Маша

2007

ДЮСШ П-Посад

8.50,0

20

14

Кустарева Валерия

2010

Заречье

10.04,0

н/с

198

Романова Алина

2006

?

 

н/с

8

Хромова Дарья

2007

КДЮСШ Электросталь

 

                                            Мальчики 2006 г.р. и моложе,  1 км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

54

Хромов Дмитрий

2006

Спартак-Орехово/Восток Ски

3.22,0

2

55

Беленков Михаил

2006

ДЮСШ Ленская

3.30,0

3

30

Фазин Егор

2006

КДЮСШ Электросталь

3.34,0

4

40

Панков Николай

2006

ЛК «Наседкина» Давыдово

3.36,0

5

51

Кислов  Сергей

2008

Заречье

3.39,0

6

47

Суханов Алексей

2006

ДЮСШ Большие Дворы

3.52,0

7

37

Калинин Сергей

2008

ДЮСШ П-Посад

3.54,0

8

52

Максимов Дмитрий

2007

ДЮСШ Южная

3.57,0

9

50

Фадеев Илья

2007

Заречье

4.15,0

10

45

Кисляк Степан

2006

ДЮСШ Большие Дворы

4.19,0

11

43

Иванов Роман

2007

СДЮСШОР Ногинск

4.43,0

12

48

Михаилин Виктор

2008

Заречье

4.46,0

13

42

Королев Иван

2007

СДЮСШОР Ногинск

5.08,0

14

38

Заводсков Саша

2006

ДЮСШ П-Посад

5.18,0

15

46

Николаев Николай

2007

ДЮСШ Большие Дворы

5.32,0

16

49

Михалин Саша

2008

Заречье

5.46,0

17

35

Никифоров Марат

2008

Заречье

5.49,0

18

53

Фурцев Ярослав

2008

ДЮСШ Южная

6.04,0

19

44

Забурдоев Андрей

2007

П-Посад

6.16,0

20

39

Саратовский Тимофей

2009

Ленский Стадион

6.50,0

н/с

36

Божурян Олег

2008

ДЮСШ П-Посад

 

н/с

41

Банасько Дмитрий

2007

ДЮСШ П-Посад

 

н/с

34

Стрижебык Дмитрий

2008

КДЮСШ Электросталь

 

Главный судья                                                                                                                 Грачев А.В

Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Колокольня»

«стадион Заречье»                                                                                         23 февраля 2016г, пасмурно, снег,  t=+4

 

Девочки 2005-2004 г.р., 3 км (2 круга по 1,5 км)

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

58

Хватова Мария

2004

Спартак-Орехово/Восток Ски

11.03,0

2

61

Сидорова Настя

2004

Заречье

11.08,0

3

63

Бурыгина Виктория

2004

СДЮСШОР Ногинск

12.01,0

4

64

Гурова Снежанна

2005

СДЮСШОР Ногинск

12.22,0

5

62

Мамакина Екатерина

2005

Заречье

12.39,0

6

59

Земцова Алла

2004

Заречье

13.10,0

7

65

Сударикова Виктория

2005

СДЮСШОР Ногинск

13.20,0

8

56

Демина Екатерина

2005

ДЮСШ Южная

14.03,0

9

57

Сабурова Ангелина

2005

ДЮСШ Рахманово

15.33,0

10

60

Рзумова Варвара

2005

Заречье

15.37,0

11

66

Алейникова Кристина

2005

ЛК «Наседкина» Давыдово

18.30,0

12

67

Шевелкина Ирина

2004

ДЮСШ П-Посад

23.16,0

          

 

Мальчики 2005-2004г.р., 3 км (2круга по 1,5 км)

 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

86

Марилов Виктор

2005

Спартак-Орехово/Восток Ски

11.21,0

2

83

Фадеев Дмитрий

2004

Заречье

11.38,0

3

84

Кислов Александр

2004

Заречье

11.42,0

4

85

Кулаков Максим

2005

Спартак-Орехово/Восток Ски

11.47,0

5

82

Кузьмин Егор

2004

Заречье

11.59,0

6

80

Тихонов Матвей

2004

КДЮСШ Электросталь

12.15,0

7

81

Кузнецов Егор

2004

СДЮСШОР Ногинск

12.52,0

8

91

Щедрин Илья

2004

Г. Орехово Зуево

13.12,0

9

87

Дуляев Егор

2005

ДЮСШ Ленская

13.23,0

10

77

Мамкин Иван

2004

КДЮСШ Электросталь

13.40,0

11

68

Янушевский Александр

2004

ДЮСШ Южная

13.45,0

12

71

Стариков Вячеслав

2004

ЛК «Наседкина» Давыдово

14.16,0

13

76

Макаренко Макар

2005

Ленский Стадион

14.45,0

14

89

Тюмин Михаил

2004

ДЮСШ Ленская

16.09,0

15

74

Мурачев Дмитрий

2004

Ленский Стадион

16.44,0

16

93

Манухин Станислав

2005

ДЮСШ Южная

16.53,0

17

75

Филиппов Иван

2005

Ленский Стадион

17.13,0

18

88

Работинский Кирилл

2005

ДЮСШ Ленская

17.18,0

19

72

Краюшкин Артем

2004

ЛК «Наседкина» Давыдово

17.38,0

20

92

Коршунов Всеволод

2005

ДЮСШ Южная

17.55,0

21

90

Рагузов Влад

2004

ДЮСШ Большие Дворы

18.15,0

22

137

Макушев Николай

2005

Ленский Стадион

20.41,0

23

70

Луньков Саша

2004

ДЮСШ П-Посад

24.54,0

н/с

69

Луньков Дима

2005

ДЮСШ П-Посад

 

 

Главный  судья                                                                                                Грачев А.В.

Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Колокольня»

«стадион Заречье»                                                                                         23 февраля 2016г, пасмурно, снег,  t=+4

Девочки 2002 -2003 г.р., 3 км (2 круга по 1,5 км)

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

103

Синицина Анастасия

2002

Ленский Стадион

10.35,0

2

107

Вахромеева Оксана

2002

Ленский Стадион

10.41,0

3

99

Тихомирова Анастасия

2003

Спартак-Орехово/Восток Ски

10.53,0

4

102

Прокудина Юлия

2003

КДЮСШ Электросталь

10.58,0

5

105

Волкова Алина

2002

Ленский Стадион

11.06,0

6

104

Глазкова Елизавета

2002

Ленский Стадион

11.44,0

7

94

Сачкова Полина

2003

ДЮСШ Большие Дворы

12.24,0

8

98

Шершова Вика

2003

Заречье

12.29,0

9

96

Карпухина Ольга

2003

ДЮСШ Ленская

12.36,0

10

111

Дойникова Варвара

2003

ЛК «Наседкина» Давыдово

13.34,0

11

   95

Юденкова Александра

2003

ДЮСШ Ленская

14.04,0

12

112

Смоленская Ксения

2003

ЛК «Наседкина» Давыдово

14.06,0

13

101

Зверева Алина

2002

КДЮСШ Электросталь

14.19,0

14

97

Баланина Катя

2003

ДЮСШ Ленская

14.30,0

15

108

Хомиченкова Алина

2003

Ленский Стадион

14.53,0

16

109

Богданова Анна

2003

Ленский Стадион

15.08,0

17

110

Иванова Александра

2003

Ленский Стадион

16.35,0

18

113

Рожнова Ольга

2002

ДЮСШ П-Посад

17.30,0

 

Мальчики 2003 – 2002 г.р., 3км (2 круга по 1,5 км)

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

139

Грищенко Георгий

2003

ДЮСШ Большие Дворы

10.30,0

2

131

Кузьмин Даниил

2002

Заречье

10.31,0

3

124

Таланов Тимур

2002

ДЮСШ «Юность» Давыдово

10.37,0

4

125

Меркулов Артем

2002

ДЮСШ «Юность» Давыдово

10.45,0

5

127

Колпаков Герман

2003

 

10.56,0

6

141

Фильков Илья

2002

ДЮСШ Южная

11.06,0

7

138

Орлов Леонид

2002

ДЮСШ Большие Дворы

11.13,0

8

140

Николаев Дмитрий

2003

ДЮСШ Большие Дворы

11.30,0

9

120

Джабраилов Арсен

2002

Ленский Стадион

11.49,0

10

128

Лобакин Михаил

2002

СДЮСШОР Ногинск

12.03,0

11

123

Мальцев Андрей

2002

ДЮСШ «Юность» Давыдово

12.14,0

12

136

Степанов Даниил

2003

Спартак-Орехово/Восток Ски

12.20,0

13

133

Постигов Иван

2003

Заречье

12.22,0

14

126

Шамин Илья

2003

ДЮСШ «Юность» Давыдово

12.24,0

15

132

Поляков Матвей

2003

Заречье

12.28,0

16

121

Кружков Владислав

2003

ЧОУ ДОСН СК по биатлону «Тушино»

13.05,0

17

134

Кокурин Сергей

2003

Заречье

13.12,0

18

117

Алексейчук Максим

2003

ЛК «Наседкина» Давыдово

13.31,0

19

116

Неверов Богдан

2003

ДЮСШ Южная

13.46,0

20

122

Лосев Егор

2003

КДЮСШ Электросталь

14.17,0

21

135

Скопцев Никита

2002

Заречье

15.35,0

22

118

Корнеев Сергей

2003

ДЮСШ Ленская

18.46,0

в/к

129

Энгельс  Артем

2001

КДЮСШ Электросталь

13.45,0

в/к

130

Трунов Алексей

1998

КДЮСШ Электросталь

14.27,0

Главный судья                                                                                               Грачев А.В.

Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Колокольня»

«стадион Заречье»                                                                                         23 февраля 2016г, пасмурно, снег,  t=+4

Девушки 2001-2000 г.р., 5 км 

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

147

Кирилина София

2001

КДЮСШ Электросталь

15.41,0

2

149

Коптелова Виктория

2000

Заречье

15.55,0

3

145

Шишмарева Алина

2000

Ленский Стадион

16.20,0

4

148

Хромова Светлана

2000

Спартак-Орехово/Восток Ски

16.37,0

5

154

Караулова Анна

2001

ДЮСШ Большие Дворы

16.47,0

6

146

Косова Анастасия

2000

Ленский Стадион

17.39,0

7

142

Яловая Валерия

2000

ДЮСШ П-Посад

18.21,0

8

143

Гвардейцева Алла

2000

Ленский Стадион

19.20,0

9

150

Маслова Валерия

2000

Заречье

20.07,0

10

153

Антипова Карина

2000

ДЮСШ Ленская

20.24,0

11

152

Ханова Светлана

2001

ДЮСШ Ленская

23.28,0

12

155

Храмеева Валерия

2001

ДЮСШ Южная

27.05,0

н/с

151

Кубарева Светлана

2000

Заречье

 

 

 Юноши 2001-2000 г.р., 5 км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

168

Головань Сергей

2000

КДЮСШ Электросталь

13.38,0

2

163

Сорокин Дмитрий

2000

ДЮСШ Большие Дворы

13.59,0

3

173

Сидоров Андрей

2000

КДЮСШ Электросталь

14.09,0

4

172

Степин Андрей

2001

ДЮСШ Южная

14.57,0

5

165

Лихачев Максим

2001

КДЮСШ Электросталь

15.04,0

6

158

Удодов  Сергей

2001

Заречье

15.12,0

7

169

Пичугин Илья

2000

Ленский Стадион

15.43,0

8

159

Щуров Глеб

2001

Заречье

16.02,0

9

156

Евсеев Виктор

2001

ДЮСШ Ленская

16.03,0

10

171

Сажин Алексей

2000

Ленский Стадион

16.21,0

11

161

Наумов Егор

2000

Заречье

16.53,0

12

166

Белов Никита

2001

КДЮСШ Электросталь

16.54,0

13

167

Масленников Даниил

2001

КДЮСШ Электросталь

16.55,0

14

162

Золотарев Сергей

2000

СДЮСШОР Ногинск

18.27,0

15

170

Сапрыкин Иван

2000

Ленский Стадион

18.54,0

16

160

Чванов Владислав

2000

Заречье

24.05,0

н/с

157

Панюшкин Даниил

2001

Спартак-Орехово/Восток Ски

 

н/с

164

Лосев Сергей

2001

КДЮСШ Электросталь

 

 

Главный судья                                                                                             Грачев А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Колокольня»

«стадион Заречье»                                                                                         23 февраля 2016г, пасмурно, снег,  t=+4

Девушки 1999 -1998 г.р.  5 км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

178

Гореева Анастасия

1999

ДЮСШ П- Посад

14.38,0

2

176

Зуева Екатерина

1999

КДЮСШ Электросталь

16.15,0

3

177

Жукова Дарья

1999

Ленский Стадион

16.42,0

4

174

Давыдова Мария

1999

Заречье

17.21,0

5

175

Спиридонова Дарья

1998

Спартак-Орехово/Восток Ски

20.16,0

6

179

Перун  Анастасия

1999

ДЮСШ Южная

26.15,0

 

Юноши 1999 – 1998 г.р. 5 км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

181

Деюшин Михаил

1999

ДЮСШ Ленская

14.43,0

2

185

Хромов Егор

1999

КДЮСШ Электросталь

14.49,0

3

186

Антонов Максим

1999

КДЮСШ Электросталь

15.06,0

4

182

Марилов Дмитрий

1999

Спартак-Орехово/Восток Ски

15.30,0

5

180

Постигов Михаил

1998

Заречье

16.01,0

н/с

183

Тищенко Илья

1999

Спартак-Орехово/Восток Ски

 

Женщины 1968 – 1997 г.р. 5км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

199

Гапонова Анна

1995

Г. Орехово Зуево

15.24,0

2

270

Винограова Евгения

1985

Г. Электросталь

17.08,0

3

200

Лоцманова Ирина

1984

Д. Давыдово

17.41,0

 

Женщины – ветераны 1967 г.р. и старше, 3 км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

196

Егорова Марина

1963

г.Куровское

11.04,0

2

192

Головнова Нина

1959

д.Давыдово

14.15,0

3

195

Лекарева Татьяна

1951

?

16.55,0

4

194

Гаврилова Т.М.

1948

П-Посад

22.15,0

5

193

Анцупова Е. А.

1937

П-Посад

23.05,0

 

Мужчины – ветераны 1959 – 1947 г.р. , 5км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

267

Смирнов Николай

1956

Егорьевск

15.34,0

2

264

Блохинов Александр

1955

 Егорьевск

15.53,0

3

265

Жданов Анатолий

1956

 Электросталь

16.56,0

в/к

199

Метелев Андрей

1961

 Железнодорожный

17.03,0

 

Мужчины – ветераны 1946 г.р. и старше, 5км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

269

Жуков Виктор

1940

Жилой Дом

19.30,0

2

276

Мохонов Анатолий

1941

 Электросталь

20.03,0

3

271

Сумко Григорий

1937

?

21.42,0

4

275

Безобразов Николай

1936

 Электросталь

24.15,0

5

272

Лазарев Станислав

1937

Электросталь

23.05,0

Главный судья                                                                                            Грачев А.В.

Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Колокольня»

«стадион Заречье»                                                                                         23 февраля 2016г, пасмурно, снег,  t=+4

 

Мужчины 1958 – 1995 г.р., 10км

место

Ст.№

фамилия, имя

г.р.

организация

время

1

329

Тимашов Антон

1995

Истра

24.35,0

2

228

Саратовский Александр

1979

Павловский Посад

24.36,0

3

330

Першиков Станислав

1993

ДЮСШ Ленская

25.04,0

4

256

Яшин Илья

1984

КДЮСШ Электросталь

25.05,0

5

285

Прокунин Андрей

1978

Павловский Посад

25.55,0

6

325

Харламов Михаил

1995

HARLAM - TEAM

26.55,0

7

225

Таргонский Юрий

1995

Павловский Посад

27.18,0

8

191

Шароватов Илья

1996

Б.Буньково

27.28,0

9

283

Лазутин Дмитрий

1983

Большие Дворы

27.53,0

10

335

Астахов Андрей

1976

Электросталь

28.04,0

11

190

Курганский Дмитрий

1996

Б.Буньково

28.05,0

12

336

Сосунов Борис

1965

Электросталь

28.53,0

13

189

Гришин Алексей

1997

HARLAM - TEAM

28.56,0

14

188

Топилин Денис

1997

Заречье

28.58,0

15

253

Баринов Никита

1987

Павловский Посад

30.53,0

16

333

Мироненко Владлен

1962

Электросталь

31.14,0

17

187

Чубаров Александр

1997

Большие Дворы

31.22,0

18

295

Лазарев Сергей

1974

Электросталь

32.12,0

19

254

Зуев Сергей

1977

Егорьевск

32.13,0

20

252

Крючков Алексей

1994

Павловский Посад

32.14,0

21

323

Тюляев Антон

1989

Павловский Посад

32.19,0

22

280

Голомазов Иван

1990

Павловский Посад

32.47,0

23

340

Коняхин Евгений

1973

Электросталь

34.14,0

24

331

Кузнецов Роман

1991

Давыдово

34.49,0

25

229

Курнин Иван

1989

Павловский Посад

35.33,0

26

324

Колпаков Олег

1961

Электросталь

36.35,0

27

338

Двойнов Виктор

1960

Павловский Посад

36.37,0

28

226

Соколов Константин

1965

КДЮСШ Электросталь

37.03,0

29

297

Дубровин Юрий

1969

Электросталь

37.15,0

30

257

Шилков Дмитрий

1987

Павловский Посад

40.33,0

31

277

Карасев Александр

1993

Павловский Посад

41.19,0

н/с

286

Романов Александр

1969

Павловский Посад

 

 

Главный судья                                                                                      Грачев А.В.