Протокол       
    праздника "День лыжника - 2016 "  Лыжные гонки    
             
  в-м "Юбилейный"   Дата 17 февраля  2016 г.
             
№№ Стартовый Фамилия И.О. год город Результат Место
пп номер рожд
  девочки 2008 г.р. и младше   0,5 км
1 27 Галайко Виктория 2008 КДЮСШ, Электросталь,  2.54.2 1
2 24 Масленникова Дарина 2008 КДЮСШ, Электросталь,  2.05.4 2
3 26 Галайко Анастасия 2008 КДЮСШ, Электросталь,  2.07.02 3
4 59 Денисова Васена 2010 Электросталь 4.01.2 4
5 325 Купор Вероника 2008 Электросталь 4.38.1 5
  девочки 2006 - 2007 г.р.   1 км
1 91 Антонова Маргарита 2006 КДЮСШ, Электросталь,  2.31.7 1
2 92 Волкова Вероника 2006 КДЮСШ, Электросталь,  2.51.0 2
3 101 Григорьева Анна 2007 П-Посад, ДЮСШ 2,58,1 3
4 124 Носенко Софья 2006 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 2.59,6 4
5 95 Власова Богдана 2006 КДЮСШ, Электросталь,  3.02.9 5
6 94 Федулова Ольга 2006 КДЮСШ, Электросталь,  3.14.0 6
7 336 Зверева Альбина 2007 КДЮСШ, Электросталь,  4.23.6 7
8 93 Хромова Дарья 2007 КДЮСШ, Электросталь,  5.20.0 8
  девочки 2004 - 2005 г.г.р.   1 км
1 85 Сидорова Анастасия 2004 Электросталь 2.19.0 1
2 311 Бурыгина Виктория 2004 Ногинск 2.24,5 2
3 337 Гурова Снежана 2005 Ногинск 2.34.3 3
4 334 Демина Екатерина 2005 П-Посад, ДЮСШ 2.37.1 4
5 125 Корсукова Виктория 2004 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 2.38.8 5
6 70 Мирошкина Софья 2005 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 3.18.5 6
7 126 Гвоздева Яна 2005 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 3.25.0 7
8 340 Ботова Екатерина 2005 КДЮСШ, Электросталь,  3.50.0 8
  Девушки 2002 - 2003 г.г.р.   2,5 км
1 105 Прокудина Юля 2003 КДЮСШ, Электросталь,  8.06.2 1
2 341 Сачкова Полина 2003 П-Посад, ДЮСШ 8.18.6 2
3 127 Носенко Тамара 2003 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 8.20.8 3
4 107 Доронина Юлия 2003 КДЮСШ, Электросталь,  9.20.3 4
5 338 Зверева Алина 2002 КДЮСШ, Электросталь,  10.08.4 5
  Девушки 2000 - 2001 г.р.   5 км 
1 178 Кирилина София 2001 КДЮСШ, Электросталь,  15.28.05 1
2 175 Морозова Анастасия 2001 КДЮСШ, Электросталь,  22.01.6 2
3 176 Бибикова Алина 2001 КДЮСШ, Электросталь,  н\ст
  Девушки 1997-1999 г.г.р.   5 км 
1 333 Зуева Екатерина 1999 КДЮСШ, Электросталь,  16.07.7 1
2 254 Перун Анастасия 1999 П-Посад, ДЮСШ 22.21.7 2
3 256 Хромеева Валерия 2000 П-Посад, ДЮСШ 22.56.7 3
  женщины 1997 - 1966 г.г.р.    
1 332 Пухтий Евгения 1978 Электросталь 16.22.6 1
2 347 Наумова Светлана 1997 КДЮСШ, Электросталь,  16.54.90 2
3 346 Виноградова Евгения 1985 Электросталь 17.07.6 3
4 324 Колпакова Ольга 1969 Электросталь 17.36.5 4
5 327 Тихонова Анна 1980 Электросталь 17.47.3 5
6 344 Астахова Татьяна 1976 Электросталь 20.50.5 6
7 350 Колчева Софья 1985 Электросталь 22.08.1 7
  Женщины 1965 - 1956 г.г.р.   5 км 
1 335 Джелилова Елена 1965 Электросталь 25.23.0 1
2 323 Хохлова Ольга 1956 Электросталь н\ст
  Женщины 1955 - 1946 г.г.р.   5 км 
1 331 Королева Виктория 1948 Москва 18.29.8 1
2 329 Федичкина Людмила 1954 Москва 21.29.0 2
3 345 Грохольцева Тамара 1953 Электросталь 22.51.5 3
  Мальчики 2008 г.р. и младше   0,5 км 
1 21 Стрижебык Дмитрий 2008 КДЮСШ, Электросталь,  1.29.4 1
2 276 Собчинский Илья 2008 КДЮСШ, Электросталь,  1.43.3 2
3 291 Кузняный Владимир 2008 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 1.51.8 3
4 78 Шаповалов Вячеслав 2008 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 1.55.6 4
5 24 Салманов Александр 2008 КДЮСШ, Электросталь,  2.15.2 5
  Мальчи ки 2006 - 2007 г.г.р.   1 км
1 28 Физин Егор 2006 КДЮСШ, Электросталь,  2.28.1 1
2 75 Панин Кирилл 2007 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 2.49.0 2
3 29 Собчинский Егор 2006 КДЮСШ, Электросталь,  2.50.3 3
4 273 Иванов Роман 2007 Ногинск  3.04.6 4
5 30 Лучников Алексей 2006 КДЮСШ, Электросталь,  3.05.8 5
6 79 Агулов Максим 2006 КДЮСШ, Электросталь,  3.19.5 6
7 288 Крылов Сергей 2007 Ногинск  3.21.6 7
8 204 Пайщиков Александр 2007 Ногинск ДЮСШ 3.29.2 8
9 211 Бибиков Ярослав 2007 Электросталь 3.40.2 9
10 268 Королев Иван 2007 Ногинск  3.58.8 10
11 74 Бондаренко Назар 2006 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 4.00.0 11
12 77 Буравлев Алексей 2007 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 4.07.9 12
13 31 Солодов Семен 2006 КДЮСШ, Электросталь,  4.11.0 13
14 76 Захаров Артем 2007 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 4.49.7 14
15 224 Докучаев Данил 2006 Электросталь 5.26.2 15
16 240 Синкевич Антон 2006 Ногинск  5.42.6 16
  Мальчики 2004-2005 г.г.р.   1  км 
1 73 Лёшкин Иван 2004 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 2.25.1 1
2 223 Щедрин Илья 2004 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 2.25.5 2
3 232 Тихонов Матвей 2004 Электросталь 2.28.6 3
4 234 Кузнецов Егор 2004 Ногинск 2.33.0 4
5 117 Маклыгин Иван 2005 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 2.34.8 5
6 72 Желобецкий Владислав 2004 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 2.37.9 6
7 96 Симакин Андрей 2004 КДЮСШ, Электросталь,  2.48.8 7
8 116 Келин Никита 2005 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 3.03.0 8
9 119 Парсегов Григорий 2005 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 3.11.9 9
10 98 Сафьянов  Иван 2004 КДЮСШ, Электросталь,  3.15.0 10
11 99 Соснин Артем 2005 КДЮСШ, Электросталь,  3.29.1 11
  Мальчики 2002-2003 г.г.р.   2,5 км
1 279 Грищенко Георгий 2003 П-Посад, ДЮСШ 7.13.4 1
2 216 Фильков Илья 2002 П-Посад, ДЮСШ 7.34.0 2
3 221 Гуськов Евгений 2002 Ногинск 7.40.0 3
4 231 Колпаков Герман 2003 КДЮСШ, Электросталь,  7.46.4 4
5 235 Николаев Дмдитрий 2003 П-Посад, ДЮСШ 7.52.4 5
6 236 Орлов Леонид 2002 П-Посад, ДЮСШ 7.53.6 6
7 115 Парсегов Михаил 2003 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 7.57.6 7
8 218 Суворов Владимир 2002 П-Посад, ДЮСШ 8.06.7 8
9 104 Анюхин Иван 2003 КДЮСШ, Электросталь,  8.19.9 9
10 114 Григорьев Матвей 2003 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 8.21.7 10
11 122 Лынов Михаил 2003 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 8.23.6 11
12 121 Никозов Александр 2003 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 8.43.3 12
13 207 Пученков Денис 200 Балашиха, ДЮСШ "Витязь" 9.34.0 13
14 101 Лосев  Егор 2003 КДЮСШ, Электросталь,  10.18.03 14
15 201 Кружков Владислав 2002 Электросталь 10.47.1 15
16 239 Ратников Владимир 2002 КДЮСШ, Электросталь,  11.58.6 16
  Юноши 2000 - 2001 г.г.р.   5 км 
1 295 Головань Сергей 2000 КДЮСШ, Электросталь 12.54.5 1
2 177 Федоров Андрей 2000 КДЮСШ, Электросталь 13.19.6 2
3 240 Сидоров Андрей 2000 КДЮСШ, Электросталь 13.50.9 3
4 219 Степин Андрей 2001 П-Посад, ДЮСШ 14.01.7 4
5 106 Лихачев Максим 2001 КДЮСШ, Электросталь 15.13.8 5
6 108 Масленников Данил 2001 КДЮСШ, Электросталь 16.07.0 6
7 109 Белов Никита 2001 КДЮСШ, Электросталь 16.56.8 7
8 289 Золотарев Сергей 2000 Ногинск 17.39.8 8
9 259 Энгельс Артем 2001 КДЮСШ, Электросталь 19.42.7 9
10 180 Лосев Сергей 2001 КДЮСШ, Электросталь 20.51.6 10
11 222 Шикула Никита 2000 КДЮСШ, Электросталь 21.10.9 11
  Юноши  1998 - 1999  г.г.р.   5 км 
1 230 Антонов Максим 1999 КДЮСШ, Электросталь 13.12.1 1
2 209 Мякишев Денис 1999 Старая Купавна 14.37.04 2
3 242 Хромов Егор 1999 Электросталь 15.12.7 3
4 274 Трунов Евгений  1998 Электросталь 21.51.8 4
  Мужчины 1997 - 1966 г.г.р.   10 км 
1 262 Яшин Илья 1984 Электросталь 25.08..0 1
2 265 Кузмин Михаил 1975 Электросталь 25.42.9 2
3 197 Кожевников Дмитрй 1968 Электросталь 27.15.7 3
4 263 Улизко Сергей 1973 Электросталь 27.25.4 4
5 296 Гераскин Кирилл 1984 Электросталь 27.27.5 5
6 210 Астахов Андрей 1976 Электросталь 27.51.8 6
7 271 Зверев Петр 1989 Москва 29.09.5 7
8 269 Лазарев Сергей 1974 Электросталь 30.41.3 8
9 257 Власов Александр 1967 Электросталь 32.30.9 9
10 213 Мякишев Виталий 1969 Старая Купавна 32.45.6 10
11 264 Дубровин Юрий 1969 Электросталь 33.18.3 11
12 287 Ледаков Сергей 1980 Электросталь 33.29.0 12
13 283 Власов Антон 1984 Электросталь 34.00.03 13
14 241 Новиков Константин 1971 Электросталь 34.42.9 14
15 270 Баранов Кирилл 1988 Электросталь 35.41.5 15
16 253 Абумов Дмитрий 1986 Электросталь 36.20.1 16
17 243 Якибов Антон 1994 Электросталь 38.19.2 17
18 247 Борисов  Никита 1987 Электросталь 38.29.2 18
19 260 Прокудин Алексей 1974 Электросталь 39.16.2 19
20 282 Еремеев Анатолий 1980 Электросталь 39.37.4 20
21 297 Сыровой Александр 1984 Электросталь 40.02.5 21
22 206 Бибиков Роман 1974 Электросталь 40.03.0 22
23 280 Гриднев Александр 1983 Ногинск 42.52.2 23
24 293 Сериков Павел 1969 Электросталь 43.56.0 24
  Мужчины 1956 - 1965 г.г.р.   5 км 
1 233 Козлов Сергей 1963 Зарайск 13.17.1 1
2 102 Сосунов Борис 1965 Электросталь 13.18.3 2
3 250 Марухин Юрий 1963 Электросталь 14.41.0 3
4 8 Мироненко Владлен 1962 Электросталь 14.56.2 4
5 625 Борисов Олег 1959 Электросталь 15.24.5 5
6 244 Якубов Николай 1962 Электросталь 17.54.6 6
  Мужчины 1946 - 1955 г.г.р.   5 км 
1 624 Антонов Михаил 1953 Электросталь 14.38.6 1
2 208 Логванёв Эрик 1954 Ногинск 15.06.9 2
3 249 Федичкин Николай 1952 Москва 15.57.1 3
4 220 Агафонов Виктор 1950 Ногинск 16.59.5 4
5 237 Паршин Анатолий 1953 Электросталь 17.29.1 5
6 246 Астахов Николай 1952 Электросталь 19.02.7 6
  Мужчины 1945 г.р. и старше   2,5 км 
1 215 Мохонов Анатолий 1941 Электросталь 9.27.4 1
2 212 Павлов Александр 1940 Электросталь 11.04.2 2
3 227 Лазарев Станислав 1937 Электросталь 12.10.5 3
4 200 Безобразов Николай 1936 Электросталь 12.16.7 4
             
             
  Главный судья   К.В. Соколов    
             
             
  Главный серетарь   В.А. Волкова    

ДЕНЬ ЛЫЖНИКА

(ЭСТАФЕТЫ СЕМЬИ)

2016г.

 1 место – семья Малаховых-Тихоновых (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)

2 место – семья Астаховых (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)
3 место – семья Гераскиных (Москва)

4 место – семья Прокудиных (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)

5 место – семья Ношиных (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)

6 место – семья Колпаковых (КЛБ г. Электросталь)

7 место – семья Собчинских (Электросталь)

8 место – семья Максимовых (Орехово-Зуево)

9 место – семья Стрижебык (Обухово)

10 место – семья Зайниевых (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)

11 место – семья Савкиных/Ерофеевых (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)

12 место – семья Шемалаковых (Люберцы)

13 место – семья Нечаевых (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)

14 место – семья Глотовых (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)

15 место – семья Сафроновых (ПАО «МСЗ» г.Электросталь)