Протокол

             Открытой эстафеты по лыжным гонкам г.о. Электросталь.

Трасса в районе водоема «Юбилейный»                        06 марта 2016 года.

 

Мальчики 2005 г.р. и младше.                                                   Дистанция 4 х 500 м.

 

№№

пп

Фамилия, имя.

Год

рождения

Город

Старт.

номер

Результат

Место

1

Кузовкин Савелий

2005

Ст. Купавна

18

5.57.0

1

2

Дроздов Даниил

2007

Ст. Купавна

18

 

 

3

Физин Егор

2006

Электросталь

8

6.19.0

2

4

Супрун Владимир

2008

Электросталь

8

 

 

5

Катеринин Станислав

2005

Черноголовка

17

6.20.0

3

6

Катеринин Владислав

2005

Черноголовка

17

 

 

7

Соснин Артем

2005

Электросталь

16

7.48.0

4

8

Лучников Алексей

2006

Электросталь

16

 

 

9

Королев Иван

2007

Ногинск

19

9.25.0

5

10

Иванов Роман

2007

Ногинск

19

 

 

 

Девочки 2005 г.р. и младше.                                                      Дистанция 4 х 500 м.

№№

пп

Фамилия, имя.

Год

рождения

Город

Старт.

номер

Результат

Место

1

Антонова Маргарита

2006

Электросталь

13

6.27.0

1

2

Волкова Вероника

2006

Электросталь

13

 

 

3

Сударикова Виктория

2005

Ногинск

4

6.41.0

2

4

Гурова Снежанна

2005

Ногинск

4

 

 

5

Власова Богдана

2006

Электросталь

77

7.46.0

3

6

Федулова  Ольга

2006

Электросталь

77

 

 

7

Кутырина Анна

2006

Черноголовка

5

8.21.0

4

8

Бузениус Александра

2006

Черноголовка

5

 

 

9

Хромова  Дарья

2007

Электросталь

51

9.34.0

5

10

Зверева Альбина

2006

Электросталь

51

 

 

 

Юноши 2002 -2004 г.р.                                                               Дистанция 4 х 1200 м.

№№

пп

Фамилия, имя.

Год

рождения

Город

Старт.

номер

Результат

Место

1

Саберов Глеб

2004

Ст. Купавна

14

18.12.0

1

2

Абрамов Сергей

2002

Ст. Купавна

14

 

 

3

Гуськов Евгений

2002

Ногинск

20

18.34.0

2

4

Лобакин Михаил

2002

Ногинск

20

 

 

5

Лосев Егор

2003

Электросталь

56

20.31.0

3

6

Тихонов Матвей

2003

Электросталь

56

 

 

7

Чурилов Валерий

2003

Черноголовка

9

21.02.0

4

8

Шайкин Ашот

2004

Черноголовка

9

 

 

9

Мятишкин Миша

2003

Черноголовка

6

25.28.0

5

10

Бузениус Егор

2004

Черноголовка

6

 

 

11

Королев Павел

2004

Черноголовка

10

27.55.0

6

12

Фофанов Егор

2004

Черноголовка

10

 

 

 

Девушки 2002-2004 г.р.                                           Дистанция 4 х 1200 м

№№

пп

Фамилия, имя.

Год

рождения

Город

Старт.

номер

Результат

Место

1

Доронина Юлия

2004

Электросталь

53

17.23.0

1

2

Прокудина Юлия

2003

Электросталь

53

 

 

3

Зверева Алина

2002

Электросталь

11

21.26.0

2

4

Бурыгина Виктория

2004

Ногинск

11

 

 

 

Девушки 1999-2001 г.р.                                             Дистанция 4 х 250 м

№№

пп

Фамилия, имя.

Год

рождения

Город

Старт.

номер

Результат

Место

1

Бибикова Алина

2001

Электросталь

1

15.33.0

1

2

Кирилина София

2001

Электросталь

1

 

 

 

Юноши 1999-2001 г.р.                                                  Дистанция 4 х 1200 м

№№

пп

Фамилия, имя.

Год

рождения

Город

Старт.

номер

Результат

Место

1

Сидоров Андрей

2000

Электросталь

65

13.26.0

1

2

Антонов Максим

1999

Электросталь

65

 

 

3

Масленников Данила

2001

Электросталь

65

14.56.0

2

4

Лихачев Максим

2001

Электросталь

65

 

 

5

Жильцов Тимофей

2001

Электросталь

82

16.09.0

3

6

Белов Никита

2001

Электросталь

82

 

 

7

Юрин Виталий

2002

Черноголовка

19

19.14.0

4

8

Гаврилов Даниил

2000

Черноголовка

19

 

 

9

Золоторев Сергей

2000

Ногинск

77

20.00.0

5

10

Власов Илья

2000

Ногинск

77

 

 

11

Трунов Алексей

1999

Электросталь

4

Н/З

 

12

Тихонов Матвей

2004

Электросталь

4

Н/З

 

 

Женщины 1998 г.р. и старше                                     Дистанция 4 х 1200 м

 

№№

пп

Фамилия, имя.

Год

рождения

Город

Старт.

номер

Результат

Место

1

Румянцева Юлия

1991

Электросталь

13

16.25.0

1

2

Пухтий Евгения

1978

Электросталь

13

 

 

3

Наумова Светлана

1997

Электросталь

16

18.38.0

2

4

Скороходова Елена

1995

Электросталь

16

 

 

5

Мироненко Светлана

1970

Электросталь

20

20.32.0

3

6

Наумова Татьяна

1959

Электросталь

20

 

 

 

Мужчины 1998 г.р. и старше                                          Дистанция 6 х 1200 м

 

№№

пп

Фамилия, имя.

Год

рождения

Город

Старт.

номер

Результат

Место

1

Головань Сергей

2000

Электросталь

3

18.53.0

1

2

Яшин Илья

1984

Электросталь

3

 

 

3

Симакин Илья

1976

Электросталь

17

19.03.0

2

4

Кузьмин Михаил

1975

Электросталь

17

 

 

5

Марковкин Андрей

1981

Балашиха

14

19.24.0

3

6

Кожевников Дмитрий

1968

Электросталь

14

 

 

7

Сергеев Михаил

1993

Буньково

11

20.22.0

4

8

Пятойкин Дмитрий

1979

Буньково

11

 

 

9

Астахов Андрей

1976

Электросталь

18

20.42.0

5

10

Улизко Сергей

1973

Элетросталь

18

 

 

11

Авсенкин Антон

1978

Электросталь

10

21.53.0

6

12

Иванюго Дмитрий

1989

Электросталь

10

 

 

13

Мироненко Владлен

1962

Электросталь

9

23.34.0

7

14

Марухин Юрий

1963

Электросталь

9

 

 

15

Сосунов Борис

1965

Электросталь

16

26.20.0

8

16

Абумов Дмитрий

1986

Электросталь

16

 

 

17

Коняхин Евгений

1973

Электросталь

82

26.53.0

9

18

Сапожников Евгений

1970

Электросталь

82

 

 

19

Жданов Анатолий

1956

Электросталь

15

27.47.0

10

20

Дубровин Юрий

1969

Электросталь

15

 

 

21

Лисин Дмитрий

1979

Электросталь

7

29.21.0

11

22

Лисин Владимир

1959

Электросталь

7

 

 

23

Безобразов Николай

1936

Электросталь

53

31.05.0

 

24

Джелилова Елена

1968

Электросталь

53

 

 

 

Главный судья                                                                                 К.В.Соколов

Главный секретарь                                                                         О.Л.Пятковская